Menú principal y búsqueda genérica
Estás en
Inicio
Deporte Escolar
Elige otra fase
RENDIMIENTO DEPORTIVO - PROVINCIAL 1ª
Has elegido ver la categoría
21 cadete masculino
Elige otra categoría disponible ...
09 ALEVÍN MASCULINO
15 INFANTIL MASCULINO
21 CADETE MASCULINO
Fútbol
Fútbol sala
Elige un grupo
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Elige una jornada
Jornada 1 - 28/10/23
Jornada 2 - 04/11/23
Jornada 3 - 11/11/23
Jornada 4 - 25/11/23
Jornada 5 - 02/12/23
Jornada 6 - 16/12/23
Jornada 7 - 13/01/24
Jornada 8 - 20/01/24
Jornada 9 - 27/01/24
Jornada 10 - 03/02/24
Jornada 11 - 17/02/24
Jornada 12 - 24/02/24
Jornada 13 - 02/03/24
Jornada 14 - 16/03/24
Jornada 15 - 06/04/24
GRUPO A | 28/10/2023 | FASE RENDIMIENTO DEPORTIVO - PROVINCIAL 1ª
#
EQUIPO
PTOS
TF
TC
PJ
PG
PE
PP
SA
1
EFB CONQUENSE "A"
3
18
2
1
1
0
0
0
2
EFB CONQUENSE "B"
3
15
2
1
1
0
0
0
3
E.F. FUTBCUENCA B
3
13
1
1
1
0
0
0
4
EFB CONQUENSE "C"
3
11
0
1
1
0
0
0
5
CIUDAD ENCANTADA A
3
6
3
1
1
0
0
0
6
CIUDAD ENCANTADA C
3
4
1
1
1
0
0
0
7
E.F. FUTBCUENCA C
3
5
2
1
1
0
0
0
8
CIUDAD ENCANTADA B
0
1
4
1
0
0
1
0
9
EFB CONQUENSE "E"
0
2
5
1
0
0
1
0
10
E.F. FUTBCUENCA D
0
3
6
1
0
0
1
0
11
E.F. FUTBCUENCA E
0
0
11
1
0
0
1
0
12
EFB CONQUENSE "D"
0
1
13
1
0
0
1
0
13
CC.D. SAN JOSÉ OBRERO A
0
2
15
1
0
0
1
0
14
CC.D. SAN JOSÉ OBRERO B
0
2
18
1
0
0
1
0
15
E.F. FUTBCUENCA A
0
0
0
0
0
0
0
0
Clasificación Campeonato Provincial SUB14-P. Deportiva SUB10-SUB12 de Atletismo en Ciudad Real
26 de Marzo de 2024 |
Leer más »
Clasificación Campeonato Provincial Alevin de Tenis en Ciudad Real
20 de Marzo de 2024 |
Leer más »
Clasificación 2ª prueba Provincial de Ciclismo BTT en Ciudad Real
20 de Marzo de 2024 |
Leer más »
Clasificación 2ª Provincial Zona Oeste de Badminton en Ciudad Real
13 de Marzo de 2024 |
Leer más »
Programa Somos Deporte 3-18 2023-2024
Descargar Convocatoria. (PDF)
Tamaño aproximado 0,34 Mb »
© 2007-14
Consejería de Educación, Cultura y Deportes.
Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Accesibilidad
|
Aviso Legal
|
Protección de datos